КУРС

 

"Гадание на игральных картах" 

 

Формат - онлайн вебинары

 

 

1 ступень 

2 ступень 

3 ступень 

 

      Игральные карты - это первый гадальный инструмент, с которым я познакомилась. Моя бабушка была профессиональной гадалкой и начала учить меня примерно с 13 лет. С тех пор прошло много лет, я освоила много других полезных инструментов для предсказания будущего - карты ТАРО, астрологию, руны и т.д. Но именно обычная колода в 36 листов остается моим верным и самым любимым помощником.

             Этот год уникальный, данный курс я буду читать впервые, никаких аналогов ему нет и, честно, вряд ли будут! В него вошло очень много информации, которую я тщательно собирала и анализировала много лет. Я долго думала, выкладывать ли такую информацию в открытый доступ, но высшие силы дали знак, что пришло время поделиться знаниями.

 

            Сразу хочу развеять один миф относительно гадания на игральных картах. Бытует мнение, что серьезно гадать на таких картах нельзя. Дескать, это не более, чем "бабушкины" расклады, типа, - "казенный дом, скорая дорога и пустые хлопоты". На самом деле - это, конечно, просто миф. Вообще, качество информации, которую вы получаете от любого гадального инструмента зависит, прежде всего, от мастерства и знаний гадающего! Нет никаких более точных, правдивых колод или менее правдивых. Еще и поэтому мне очень хотелось сделать данный курс, чтобы раз и навсегда развеять дурацкие выдумки об игральных картах. Да и вообще о гадании!

 

            Этот курс, как и другие мои образовательные программы, построен максимально практично. Он разбит на 3 ступени. Каждый сам может решить, как глубоко он хочет познать систему игральных карт. Для уверенного владения картами достаточно пройти первую ступень.

 

Что вы сможете делать, окончив 1 ступень?

*кликните, чтобы посмотреть подробное описание модуля 

 

- Узнаете о значениях каждой карты, об особенностях перевёрнутых карт

 - Вы научитесь правильно задавать вопросы, освящать колоду, я расскажу о секретах, как повысить точность предсказаний

- После 1 ступени вы сможете анализировать любые ситуации, делать точные прогнозы. Это главное преимущество метода, в нем минимум воды. Вы будете четко видеть не просто какие-то психологические особенности, а конкретные события - браки, разводы, переезды, операции, смену работы и др. На этом уровне я даю концепцию формул событий, научу определять самые главные сочетания карт для всех сфер жизни.

 

Что вы сможете делать, окончив 2 ступень?

*кликните, чтобы посмотреть подробное описание модуля 

 

- Здесь будет более глубокое изучение карт + мои авторские, уникальные разработки.

- Вы научитесь глубоко анализировать здоровье и подбирать лечение.

- Я расскажу, как видеть магические негативы! Вам не нужно быть экстрасенсом, чтобы увидеть, кто навел негатив, с какой целью, какой вид магии был использован, как лучше снимать негативные программы. Нужно лишь знать правильные сочетания карт и расклады.

- Вы научитесь анализировать энергетику любого помещения, сможете находить наилучшие места для постановки кровати, рабочего стола и также будете знать гиблые места в своей квартире, где нельзя проводить много времени.

- Методы поиска пропавших людей или предметов. Жив человек или нет, где находится, вернется или нет и т.д… На все эти вопросы вы сможете отвечать только с помощью карт.

 

Что вы сможете делать, окончив 3 ступень?

*кликните, чтобы посмотреть подробное описание модуля 

 

- Третий уровень - это своего рода эксклюзив, уровень мастера. Далеко не все знают, что игральные карты можно использовать не только для считывания информации, но и для воздействия на события, людей. Это мощный инструмент магии!

- Каждая карта - это канал энергии, мы научимся подключатся к этим каналам, направлять энергию на улучшения своей жизни.

- Вы узнаете о  сакральном календаре карт, найдете свои родовые карты по дате рождения, научитесь использовать их энергию себе во благо. Каждому даны уникальные таланты и вы сможете их активизировать с помощью карт.

- Вы сможете воздействовать с помощью карт на главные сферы своей жизни - любовь, брак - деньги, финансы, работа - защита.

- Более подробно об этом курсе читайте в программе ниже.

 

 

Технические моменты

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

 

- Каждый уровень состоит из нескольких занятий. Полный курс обучения (3 ступени) - 13 занятий.

- Мы будем заниматься 2 раза в неделю по 3 часа.

- Вы сами выбираете, сколько ступеней хотите пройти, каждый уровень оплачивается отдельно.

- Доступ к следующей ступени открывается после прохождения предыдущей.

- Занятия будут проходить в форме онлайн вебинаров, нужен интернет. Все подробности будут высланы в письме после оплаты курса.

- Вы сможете посмотреть запись уроков на сайте, если пропустите занятия. 

- Вы получите методические пособия по каждому уровню, с главной информацией.